Краткие характеристики
- Наличие: Нет в наличии
Банная печь «Ламель-Mini» с большим экраном, облицованная плитами из змеевика, предназначена для небольшой домашней бани с площадью парного помещения 12 кв. метров. Топка изготовлена из огнеупорной нержавеющей стали частичной штамповкой и с минимальным количеством сварных швов, что предотвращает ее деформацию и преждевременный износ.
Пламя закручивается вихреобразно, а не уходит высоко в дымоход. Сделано это исключительно средствами аэродинамики, то есть контролируемой подачей воздуха в отсек для сгорания дров. Иные конструкции для подобных целей имеют всевозможные колена и лабиринты, увеличивающие площадь нагрева, следовательно, уменьшающие Кпд печи. В данном случае мы наблюдаем совершенно противоположный эффект. Контролировать пламя можно через увеличенное жаропрочное стекло «Robax». Изнутри оно обдувается конвективными потоками, предотвращающими оседание сажи и копоти. Оно долго остается чистым. Конструкция имеет нижний и верхний шиберы, регулятор подачи воздуха в секцию для камней, влажный фитоконтейнер с устройством для образования душистого пара, самозащелкивающийся замок дверцы топки, разборный телескопический тоннель.
Печь Ламель Mini-Экран Ферингер в Змеевике для русской бани (банная) парной на сайте и в магазинах «Стройдвор», большой выбор аксессуаров для бани, доставка в Саратове и Энгельсе.
| Характеристики | |
| Вес камней, кг | 80 |
| Вес, кг | 125 |
| Габариты (ВхШхГ) | 1 |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Страна производитель | 1 |
| Отапливаемый объем, м2 | 16 |

Поликарбонат
Строительные материалы
Металлопрокат
Отделочные материалы
Все для бани
Обои и интерьер
Плитка
Напольные покрытия
Мебель для дома
Сад и дом
Насосы
Сантехника
Труба ПНД, полипропилен, металлопластик и канализация
Отопление и водоснабжение
Лестницы
Инструмент
Электротовары
Люстры и светильники
Тандыры, барбекю, садж, казаны, коптильни и посуда из чугуна и алюминия, глиняная, узбекская
Самовары, самогонные аппараты, дистилляторы